Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Селивановском сельском поселении Милютинского района Ростовской области
Начальная цена2 920 704,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 207,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 070,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300035526000002
ИКЗ
263612003389861200100100020024399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6120033898 - 612001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347130, Ростовская обл, Милютинский р-н, Селивановская ст-ца, Садовая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347130, Ростовская обл, Милютинский р-н, Селивановская ст-ца, Садовая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Милютинский, с.п. Селивановское, х. Кутейников (адреса и точные координаты расположения контейнерных площадок указаны в приложении к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Букаев Владимир Салимгиреевич, 7-86389-48402, sp23245@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Селивановском сельском поселении Милютинского района Ростовской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 920 704,27 ₽ | 2 920 704,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ