Устройство многофункциональной спортивной площадки, расположенной по адресу: Ростовская область, муниципальный район «Сальский», Сандатовское сельское поселение, с. Сандата, ул. Калинина, земельный участок 47 б

Электронный аукцион № 0158300037126000006 опубликован 08.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263615302359961530100100460030000244
Начальная цена3 479 154,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 791,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 347 915,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 347 915,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300037126000006
ИКЗ
263615302359961530100100460030000244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
08.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САНДАТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6153023599 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347612, Ростовская обл, Сальский р-н, Сандата с., Калинина ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 347612, Ростовская обл, Сальский р-н, Сандата с., Калинина ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок 47 б
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сероштан Николай Иванович, 8-86372-43175, sp34364@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер «Становая тяга» с переменным весом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука311 816,7 ₽311 816,7 ₽
2
Комплекс из 5 турников,шведской стенки и рукохода зигзаг
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука257 699,75 ₽257 699,75 ₽
3
Тренажёр "Жим лежа" с переменным весом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука270 584,74 ₽270 584,74 ₽
4
Брусья классические
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука70 481,44 ₽70 481,44 ₽
5
Территории парковые и парки для отдыха
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица2 017 608,38 ₽2 017 608,38 ₽
6
Каркас фундамента для тренажера
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
11 Штука2 577 ₽28 347 ₽
7
Скамья для пресса
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука84 912,63 ₽84 912,63 ₽
8
Тренажёр
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука61 332,54 ₽61 332,54 ₽
9
Турник для подтягивания и брусья для пресса
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука61 204,25 ₽61 204,25 ₽
10
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука61 332,54 ₽61 332,54 ₽
11
Тренажёр «Жим сидя» с переменным весом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука253 834,25 ₽253 834,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы