"Благоустройство площадки, прилегающей к территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, расположенной по адресу: Ростовская область, Сальский район, с Бараники, ул Октябрьская, 24 в"

Электронный аукцион № 0158300038626000004 опубликован 27.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263615302375061530100100070014399244
Начальная цена876 282,92 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 43 814,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 814,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 814,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300038626000004
ИКЗ
263615302375061530100100070014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:39
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕКАТЕРИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6153023750 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347606, Ростовская обл, Сальский р-н, Екатериновка с., Молодежная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347606, Ростовская обл, Сальский р-н, Екатериновка с., Молодежная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
24в
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Абрамова Наталья Леонидовна, 8863-72-44207-44123, sp34358@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Благоустройство площадки, прилегающей к территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, расположенной по адресу: Ростовская область, Сальский район, с Бараники, ул Октябрьская, 24 в"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица876 282,92 ₽876 282,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы