выполнение работ по благоустройству общественной территории по адресу: Ростовская область, Аксайский район, ст. Мишкинская
Начальная цена2 876 606,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 766,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 660,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 287 660,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300038926000004
ИКЗ
263610202151561020100100090014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6102021515 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346728, Ростовская обл, Аксайский р-н, Мишкинская ст-ца, Просвещения ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 346728, Ростовская обл, Аксайский р-н, Мишкинская ст-ца, Просвещения ул, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
(земельные участки с кадастровыми номерами: 61:02:0600009:4103, 61:02:0600009:4104)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигин Евгений Анатольевич, 7-86350-29141, sp02027@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству общественной территории по адресу: Ростовская область, Аксайский район, ст. Мишкинская 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 876 606,17 ₽ | 2 876 606,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ