Приобретение наградной атрибутики
Начальная цена321 987,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 099,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039226000038
ИКЗ
263615390829561530100100310383213244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6153908295 - 615301001
Почтовый адрес
347630, Ростовская Область, Сальск Город, Ленина Улица, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сальск, ул. Ленина, 22
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Твердохлебова Екатерина Станиславовна, 7-86372-50316, zakupki313@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 380 ₽ | 26 600 ₽ |
| 2 | Зонт 32.13.10.120 Награды | 50 Штука | 877,5 ₽ | 43 875 ₽ |
| 3 | Бутылка для воды 32.13.10.120 Награды | 60 Штука | 475 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Кепка 32.13.10.120 Награды | 60 Штука | 697,5 ₽ | 41 850 ₽ |
| 5 | Блокнот 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | 685,5 ₽ | 68 550 ₽ |
| 6 | Футболка 32.13.10.120 Награды | 60 Штука | 921,25 ₽ | 55 275 ₽ |
| 7 | Ручка 32.13.10.120 Награды | 280 Штука | 86,25 ₽ | 24 150 ₽ |
| 8 | Флэшка-браслет 32.13.10.120 Награды | 50 Штука | 663,75 ₽ | 33 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ