Оказание услуг по охране объектов, подключенных к пункту централизованной охраны
Начальная цена104 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039226000039
ИКЗ
263615390829561530100100110398424244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6153908295 - 615301001
Почтовый адрес
347630, Ростовская Область, Сальск Город, Ленина Улица, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сальск, ул. Ленина, 22; г. Сальск, ул. Ленина, 42; г. Сальск, ул. Промышленная, 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Светлана Викторовна, 8-86372-50316, zakupki313@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объектов, подключенных к пункту централизованной охраны, г. Сальск, ул. Ленина, 22 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 Месяц | 10 562,5 ₽ | 42 250 ₽ |
| 2 | Охрана объектов, подключенных к пульту централизованной охраны, г. Сальск, ул. Ленина, 42 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 Месяц | 7 812,5 ₽ | 31 250 ₽ |
| 3 | Охрана объектов, подключенных к пульту централизованной охраны, г. Сальск, ул. Промышленная, 1 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 Месяц | 7 812,5 ₽ | 31 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ