Приобретение бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0158300039226000040 опубликован 14.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263615390829561530100100170401712244
Начальная цена93 919,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 695,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039226000040
ИКЗ
263615390829561530100100170401712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6153908295 - 615301001
Почтовый адрес
347630, Ростовская Область, Сальск Город, Ленина Улица, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сальск, ул. Ленина, 22
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Твердохлебова Екатерина Станиславовна, 7-86372-50316, zakupki313@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
240 Пачка391,33 ₽93 919,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы