Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039226000041
ИКЗ
263615390829561530100100130416110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6153908295 - 615301001
Почтовый адрес
347630, Ростовская Область, Сальск Город, Ленина Улица, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сальск, ул. Ленина, д. 22, ул. Ленина, д. 42, ул. Ленина, д. 2, ул. Коломийцева, д. 118, ул. Ленина, д. 33, ул. Железнодорожная, д. 33А, ул. Ленина, д. 8, ул. Ленина, д. 37, ул. Крупской, д. 56, ул. Ленина, д. 14, ул. Ленина, д. 21
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Твердохлебова Екатерина Станиславовна, 7-86372-50316, zakupki313@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 3 Месяц | 25 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ