Поставка неэтилированного автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 354 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 547 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039826000138
ИКЗ
263614306858361430100100570010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН-КПП
6143032957 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
- для заправки бензином автомобильным расположенные на территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского края; - для заправки дизельным топливом расположенные на территории Ростовской области.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ляшков Алексей Юрьевич, 7-8632-855290, volgodonsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,1 ₽ | 72,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,3 ₽ | 79,3 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,31 ₽ | 84,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера