Разработка проекта планировки территории (проекта планировки и проекта межевания) части микрорайона В-26 города Волгодонска Ростовской области

Электронный аукцион № 0158300039826000140 опубликован 10.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263614303295761430100100960017112244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039826000140
ИКЗ
263614303295761430100100960017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

ИНН-КПП
6143032957 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата выполненной работы: 347360 Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Морская, 66, Комитет по градостроительству и архитектуре Администрации города Волгодонска, (эл.адрес: adm_architectura@vlgd61.ru, тел.: 8 (8639) 22-15-79).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вестратенко Лилия Владимировна, 7-8639-221579, adm_architectura@vlgd61.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта планировки территории (проекта планировки и проекта межевания) части микрорайона В-26 города Волгодонска Ростовской области
71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы