Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения отходов производства и потребления (уборка и вывоз свалочных очагов, не относящихся к ТКО (отходы 4, 5 класса), с последующим размещением и утилизацией)
Начальная цена12 869 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 348,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 643 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039826000142
ИКЗ
263614306858361430100100580018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН-КПП
6143032957 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно планам работ согласованным Сторонами (территория города Волгодонска (благоустройство городских территорий)).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ляшков Андрей Юрьевич, 7-8632-855290, volgodonsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка и вывоз свалочных очагов, не относящихся к ТКО (отходы 4 класса) с последующим размещением и утилизацией 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 2 | Уборка и вывоз свалочных очагов, не относящихся к ТКО (отходы 5 класса) с последующим размещением и утилизацией 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера