Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для включения в специализированный жилищный фонд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения, а именно: Столярова Глеба Сергеевича

Электронный аукцион № 0158300039826000143 опубликован 03.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263614303295761430100100450036810412
Начальная цена3 317 404,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 587,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 870,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300039826000143
ИКЗ
263614303295761430100100450036810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

ИНН-КПП
6143032957 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, Советская ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения (адресу) Квартиры.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бухалова Наталья Александровна, 7-8639-212054, ds@vlgd61.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для включения в специализированный жилищный фонд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 317 404,13 ₽3 317 404,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ