Ремонт водопровода в х. Красный
Начальная цена79 134,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 913,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 913,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета Ремонт водопровода х. КрасныйСмета Ремонт водопровода х. КрасныйПриложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Техническое заданиеПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300040026000069
ИКЗ
263610300322061030100100410014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6103003220 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Кислякова Елена Петровна, 8-86357-32198, kislyakova_yelena@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопровода в х. Красный 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 79 134,41 ₽ | 79 134,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ