Осуществление строительного контроля на объекте: "Ремонт водопроводной сети по ул. Советская в х. Арпачин Багаевского района"
Начальная цена181 799,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 179,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300040026000070
ИКЗ
263610300322061030100100420017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6103003220 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Багаевский район, х. Арпачин ул. Советская
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сахно Евгения Сергеевна, 7-86357-32198, evgeniya_bag@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля на объекте: «Ремонт водопроводной сети по ул. Советская в х. Арпачин Багаевского района» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 181 799,67 ₽ | 181 799,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ