Оказание услуг по организации цикла публикаций информационно-аналитических материалов в печатных средствах массовой информации для Администрации Багаевского района
Начальная цена286 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300040026000071
ИКЗ
263610300322061030100100570015813244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6103003220 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Подройкина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 10.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сахно Евгения Сергеевна, 7-86357-32198, evgeniya_bag@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации цикла публикаций информационно-аналитических материалов в печатных средствах массовой информации для Администрации Багаевского района 58.13.10.000 Газеты печатные | 26 000 Штука | 11 ₽ | 286 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ