Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Летницком, Рассыпненском, Жуковском и Зареченском сельских поселениях Песчанокопского района
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
07-07-2026_Приложение_3_заявка07-07-2026_Приложение_2.1_Обоснование расценки07-07-2026_Приложение_2_ Ведомость цен единиц товара07-07-2026_ПРОЕКТ МК07-07-2026_Приложение_5_Акт приемки07-07-2026_Приложение_1 ТЗПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300041026000018
ИКЗ
263612700761861270100100120124211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6127007618 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, с. Песчанокопское, улица Суворова, 4,
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Суворова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стерлева Яна Григорьевна, 7-86373-91534, ysterleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 000 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ