Выполнение работы по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов IV класса опасности на территории Щепкинского сельского поселения

Запрос котировок в электронной форме № 0158300041326000014 опубликован 07.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263610202134661020100100190013812244
Начальная цена1 355 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 551,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 756 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300041326000014
ИКЗ
263610202134661020100100190013812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕПКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6102021346 - 610201001
Почтовый адрес
346717, Ростовская Область, Октябрьский Поселок, Советская Улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п., Советская ул, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Матвеев Александр Михайлович, 8863-50-35405, sp02028@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов IV класса опасности
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
Кубический метр1 910 ₽1 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы