Содержание общественных территорий города Зверево Ростовской области в 2026 году
Начальная цена1 340 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300041426000054
ИКЗ
263614600220661460100100110028130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЗВЕРЕВО
ИНН-КПП
6146001812 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Обухова ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Обухова ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- парк по ул. Рижская,7-в; - сквер по ул. Шолохова, 5-б; -сквер напротив храма по ул. Строительная, 40; - бульвар Молодежный по ул. Ивановская; - мемориал по улице Докукина, 13-г; - сквер по улице Обухова, 35г; - сквер по улице Советская 2-п,2-р.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Мария Александровна, 8863-55-43287, sektorzakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 340 000 ₽ | 1 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера