Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории города Зверево Ростовской области
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300041426000055
ИКЗ
263614600220661460100100100017500244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЗВЕРЕВО
ИНН-КПП
6146001812 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Обухова ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, Обухова ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Зверево, Ростовской области, согласно заявкам на отлов животных без владельцев, поданным Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эйвазова Елена Сергеевна, 7-86355-43287, sektorzakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов безнадзорных животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 2 | Ежедневное содержание и обслуживание животного в приюте в сутки (не менее 10 суток) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 3 | Транспортировка и немедленная передача животного без владельца в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 4 | Первичный осмотр и оценка специалистом в области ветеринарии состояния животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 5 | Вакцинация животного без владельца против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Обработка от ЭКТО и ЭНДО -паразитов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 7 | Стерилизация (кастрация) животного без владельца, с послеоперационным уходом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 8 | Возврат неагрессивных вакцинированных стерилизованных животных на прежние места, видеофиксация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 9 | Маркирование несмываемыми и не снимаемыми метками – клипса или бирка 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 266,6 ₽ | 266,6 ₽ |
| 10 | Умерщвление животного без владельцев по заключению специалиста в области ветеринарии гуманными методами в случае, предусмотренного п.11 ст. 16 Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изм... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Утилизация и уничтожение биологических отходов, включая трупы павших животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 240 ₽ | 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ