Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена4 261 121,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 611,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 056,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 611,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300041826000016
ИКЗ
263614701316961470100100100096810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
ИНН-КПП
6147013169 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории города Каменск-Шахтинский Ростовской области Российской Федерации по месту своего нахождения. За исключением приобретения жилых помещений на вторичном рынке в многоквартирном доме расположенном по адресу: г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, ул. Советская, д. 127, в целях соблюдения Федерального законодательства. В целях соблюдения Федерального закона от 25.12.2018 №482-ФЗ «О внесении изменений в статью 164 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В соответствии со статьей 1 «Общее количество жилых помещений в виде квартир, предоставляемых лицам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, в одном многоквартирном доме, устанавливается законодательством субъекта Российской Федерации и при этом не может превышать 25 процентов от общего количества квартир в этом многоквартирном доме, за исключением населенных пунктов с численностью жителей менее 10 тысяч человек, а также многоквартирных домов, количество квартир которых составляет менее десяти».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грошко Лариса Евгеньевна, 8-86365-72452, admkamtorgi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения роди... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 261 121,98 ₽ | 4 261 121,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ