Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0158300041826000017 опубликован 27.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263614701316961470100100470011712244
Начальная цена105 801 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 290,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300041826000017
ИКЗ
263614701316961470100100470011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

ИНН-КПП
6147013169 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Грошко Лариса Евгеньевна, 8-86365-72452, admkamtorgi@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка352,67 ₽105 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы