Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0158300042226000004 опубликован 26.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263612400576461240100100180014399244
Начальная цена648 123,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 481,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 406,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 406,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300042226000004
ИКЗ
263612400576461240100100180014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6124005764 - 612401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Ленина ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Ленина ул, Д.56

Место поставки и контакты

Место поставки
(адреса расположения контейнерных площадок указаны в приложении к контракту)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бутрименко Александр Валентинович, 7-86396-21630, sp27287@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица648 123,83 ₽648 123,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы