Поставка бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов
Начальная цена136 333,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 363,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300042326000014
ИКЗ
263613200940261320100100370012529000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:26
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6132009402 - 613201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.138 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.138 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левизова Алина Владимировна, 7-863-5640746, gkh10@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 2 Штука | 68 166,66 ₽ | 136 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ