Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web

Электронный аукцион № 0158300043526000007 опубликован 20.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263611100990961110100100310015829244
Начальная цена79 621,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 981,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300043526000007
ИКЗ
263611100990961110100100310015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6111009909 - 611101001
Почтовый адрес
347740, Ростовская обл, г Зерноград, ул Мира, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ажогина Елена Сергеевна, 7-86359-41983, otdel.ucheta-azr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица79 621,67 ₽79 621,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы