Ремонт автомобильной дороги общего пользования по ул. Садовая сл. Анно-Ребриковская Щедровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области общей протяженностью 1,3 км
Начальная цена5 109 587,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 095,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 479,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300043826000001
ИКЗ
263613800675061380100100050014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6138006750 - 613801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346004, Ростовская обл, Чертковский р-н, Щедровка с., Южная ул, Д. 79
Местонахождение
Российская Федерация, 346004, Ростовская обл, Чертковский р-н, Щедровка с., Южная ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Южная, д. 79
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ромащенко Олег Александрович, 7-86387-46411, sp42445@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 109 587,09 ₽ | 5 109 587,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ