Обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов и приобретение контейнеров и/или бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и/или крупногабаритных отходов
Начальная цена21 031 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 313,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 051 568 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300044226000001
ИКЗ
263613800672961380100100520014299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:06
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВО-ЛОЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6138006729 - 613801001
Почтовый адрес
346010, Ростовская обл, с Алексеево-Лозовское, пер Лисичкина, дом 1, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 346010, Ростовская обл, Чертковский р-н, Алексеево-Лозовское с., Лисичкина пер, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гречкина Елена ПЕТРОВНА, 7-86387-43156, sp42432@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов и приобретение контейнеров и/или бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и/или крупногаба... 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 21 031 360 ₽ | 21 031 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера