Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 для нужд администрации города Батайска с 01.09.2026г по 31.10.2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0158300044826000175 опубликован 22.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263614101318761410100100620011920244
Начальная цена249 942,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300044826000175
ИКЗ
263614101318761410100100620011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Администрация города Батайска

ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Запросу котировок в электронной форме - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Селевиров Максим Григорьевич, 7-86354-94737, bux@admbataysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 970 Литр; кубический дециметр73,8 ₽145 386 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 299 Литр; кубический дециметр80,49 ₽104 556,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы