Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания МБУ ДО ДДТ, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Ленина, 3»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158300044826000176 опубликован 22.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263614101818561410100100070014391243
Начальная цена3 931 354,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 313,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 567,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 313,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300044826000176
ИКЗ
263614101818561410100100070014391243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

Администрация города Батайска

ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Шараева Яна Юрьевна, 7-86354-57314, zakupki@admbataysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания МБУ ДО ДДТ, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Ленина, 3»
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 931 354,94 ₽3 931 354,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы