Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 3 - типа в здании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка-детский сад № 16, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Батайск, пер. Городской, 20
Начальная цена2 007 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 071,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 358,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 358,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК ДС 162. Проект МК ДС 163.2 Локальный сметный расчет (смета) № 02-01-01 ДС 163.1 Ведомость объема работ № 02-01-01 ДС 163. Описание объекта закупки ДС 164. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция + лицен +5.3 Раздел ПД № 12 (0328-2025-СМ) 22.07.2026, ССР 02-01-01, ЛСМ 02.01.01, коньюктурный анализ ДС 165.1 Положительное заключение ДС 165.2 Проектная документация ДС 165.4 Ведомость объема работ № 02-01-01 ДС 16
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300044826000177
ИКЗ
263614101794661410100100190014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Щербина Екатерина Алексеевна, 7-86354-57314, zakupki@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 3 - типа в здании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка-де... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | 2 007 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ