Оборудование системой оповещения и управления эвакуацией при обеспечении антитеррористической защищённости работников, обучающихся и иных лиц находящихся в помещениях зданий и на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 10, по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Коммунистическая, 88/ул. Дружбы, 20
Начальная цена1 781 071,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 810,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 053,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 810,71 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. Проект контракта3. Описание объекта закупки3.2. Ведомость объемов работ3.1. Локальный сметный расчет4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция5.2. Раздел ПД №12 , ССР 02-01-01, ЛСМ 02.01.01, коньюктурный анализ МБОУ ЛИЦЕЙ 105.1. Положительное заключение МБОУ ЛИЦЕЙ 105.3. Рабочая документация МБОУ ЛИЦЕЙ 10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300044826000181
ИКЗ
263614101811461410100100160014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д.88/ул. Дружбы, д.20.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шараева Яна Юрьевна, 7-86354-57314, zakupki@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование системой оповещения и управления эвакуацией при обеспечении антитеррористической защищённости работников, обучающихся и иных лиц находящихся в помещениях зданий и на территории муниципального бюджетного общ... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 781 071,47 ₽ | 1 781 071,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ