Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации города Батайска

Запрос котировок в электронной форме № 0158300044826000182 опубликован 29.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263614101318761410100100650011712244
Начальная цена109 614,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 480,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300044826000182
ИКЗ
263614101318761410100100650011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Администрация города Батайска

ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Селевиров Максим Григорьевич, 7-86354-94737, bux@admbataysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
270 Пачка405,98 ₽109 614,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы