Транспортировка сборной команды на зональный этап спартакиады для нужд отдела Администрации города Батайска
Начальная цена129 933,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Запросу котировок в электронной форме - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактПриложение №3 к Запросу котировок в электронной форме - Проект муниципального контрактаПриложение № 1 к Запросу котировок в электронной форме - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в запросе котировок и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300044826000183
ИКЗ
263614101318761410100100640014939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Селевиров Максим Григорьевич, 7-86354-94737, bux@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортировка сборной команды на зональный этап спартакиады для нужд Администрации города Батайска 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 533,34 ₽ | 37 533,34 ₽ |
| 2 | Транспортировка сборной команды на зональный этап спартакиады для нужд Администрации города Батайска 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 3 | Транспортировка сборной команды на зональный этап спартакиады для нужд Администрации города Батайска 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ