Поставка комплектующих к орг. технике для нужд Администрации города Батайска
Начальная цена116 899,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Запросу котировок в электронной форме - Обоснование НМЦКПриложение №3 к Запросу котировок в электронной форме - Проект муниципального контрактаПриложение № 1 к Запросу котировок в электронной форме - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиИнструкция по заполнению заявкиУведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300044826000184
ИКЗ
263614101318761410100100630010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Селевиров Максим Григорьевич, 7-86354-94737, bux@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 400 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 266,67 ₽ | 8 533,34 ₽ |
| 5 | Драм-картридж (блок барабана) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 6 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 7 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 8 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 9 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 10 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Чернила для струйного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Серверный корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 13 | Сетевой фильтр 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 14 | Твердотельный накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 15 | Клавиатура 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ