Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (многофункциональное устройство (МФУ))
Начальная цена52 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 641,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300044826000189
ИКЗ
263614101318761410100100670010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, д. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Селевиров Максим Григорьевич, 7-86354-94737, bux@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 52 833,33 ₽ | 52 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ