Капитальный ремонт помещений сан. узлов и отопления служебных помещений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. М.Горького г. Батайска, ул. Кирова, 32. Расположенной по адресу: 346880, Ростовская область, г. Батайск, улица Кирова, № 32

Электронный аукцион № 0158300044826000191 опубликован 18.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263614102005761410100100110020000243
Начальная цена1 798 694,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 986,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 934,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 179 869,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300044826000191
ИКЗ
263614102005761410100100110020000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Администрация города Батайска

ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Щербина Екатерина Алексеевна, 7-86354-57314, zakupki@admbataysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умывальники керамические
23.42.10.120 Умывальники керамические
1 Штука2 311,48 ₽2 311,48 ₽
2
Умывальники керамические
23.42.10.120 Умывальники керамические
1 Штука14 520,11 ₽14 520,11 ₽
3
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука300,03 ₽600,06 ₽
4
Капитальный ремонт помещений сан. узлов и отопления служебных помещений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. М.Горького г. Батайска...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 525 841,07 ₽1 525 841,07 ₽
5
Кран водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука1 895,11 ₽3 790,22 ₽
6
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
4 Штука5 848,99 ₽23 395,96 ₽
7
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
2 Штука7 869,81 ₽15 739,62 ₽
8
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
1 Штука8 774,6 ₽8 774,6 ₽
9
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
10 Штука12 455,9 ₽124 559 ₽
10
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
2 Штука15 446,95 ₽30 893,9 ₽
11
Кран водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука4 017,77 ₽4 017,77 ₽
12
Слив-перелив
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука4 637,72 ₽4 637,72 ₽
13
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука14 592,42 ₽14 592,42 ₽
14
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука25 020,32 ₽25 020,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы