Капитальный ремонт помещений сан. узлов и отопления служебных помещений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. М.Горького г. Батайска, ул. Кирова, 32. Расположенной по адресу: 346880, Ростовская область, г. Батайск, улица Кирова, № 32
Начальная цена1 430 159,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 301,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 507,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 143 015,96 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. Проект МК3.1. 02-01-01-с изм.1 Ремонт сан. узлов и отопления служебных помещений3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция5.1. Положительное заключение ПСС5.2. Локальный сметный расчет № 02-01-015.3. Сводный сметный расчёт стоимости строительства № ССРСС-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300044826000194
ИКЗ
263614102005761410100100110010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Администрация города Батайска
ИНН-КПП
6141013187 - 614101001
Почтовый адрес
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАТАЙСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шараева Яна Юрьевна, 7-86354-57314, zakupki@admbataysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умывальник для маломобильных групп населения 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Штука | 14 520,1 ₽ | 14 520,1 ₽ |
| 2 | Полотенцесушитель 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 1 Штука | 13 161 ₽ | 13 161 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 14 592,4 ₽ | 14 592,4 ₽ |
| 4 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 25 020,3 ₽ | 25 020,3 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт помещений сан. узлов и отопления служебных помещений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. М.Горького г. Батайска... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 362 865,83 ₽ | 1 362 865,83 ₽ |
| 6 | Капитальный ремонт помещений сан. узлов и отопления служебных помещений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. М.Горького г. Батайска... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 430 159,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ