Текущий ремонт кровли здания Администрации Кагальницкого района Ростовской области, расположенной по адресу: Ростовская обл., Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 101

Электронный аукцион № 0158300045026000029 опубликован 12.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263611301317861130100100420024391244
Начальная цена356 341 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 563,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 817,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 563,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045026000029
ИКЗ
263611301317861130100100420024391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6113013178 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, улица Калинина, 101
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Калинина ул, Д.101

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, 101, здание Администрации Кагальницкого района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оноприенко Ангелина Романовна, 7-86345-96140, zakupki-kgl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания Администрации Кагальницкого района Ростовской области, расположенной по адресу: ростовская обл., Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 101, в соответствии с локальным сметным р...
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица356 341 ₽356 341 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы