Поставка бензина для нужд Администрации Кагальницкого района Ростовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0158300045026000032 опубликован 13.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263611301317861130100100190041920244
Начальная цена607 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 071,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 356,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300045026000032
ИКЗ
263611301317861130100100190041920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6113013178 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, улица Калинина, 101
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Калинина ул, Д.101

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется путем выборки на автозаправочных станциях, расположенных на территории Ростовской области. Обязательным требованием к месту поставки товара является наличие минимум 1 (Одной) АЗС в радиусе не более 20 километров от фактического местонахождения Заказчика по адресу: Россия, 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оноприенко Ангелина Романовна, 7-86345-96140, zakupki-kgl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 200 Литр; кубический дециметр86,9 ₽191 180 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 200 Литр; кубический дециметр79,99 ₽415 948 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы