Приобретение наградной продукции для организации и проведения спортивных мероприятий в Кагальницком районе

Электронный аукцион № 0158300045026000034 опубликован 03.09.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263611301317861130100100430013213244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045026000034
ИКЗ
263611301317861130100100430013213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6113013178 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, станица Кагальницкая, улица Калинина, 101
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Калинина ул, Д.101

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, 101, здание Администрации Кагальницкого района, второй этаж, режим работы с 08.00 до 16.12 пн-пт, перерыв с 12.00 до 13.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оноприенко Ангелина Романовна, 8-86345-96140, zakupki-kgl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кубок за 1 место
32.13.10.120 Награды
8 Штука2 713,5 ₽21 708 ₽
2
Приз за 1 место
32.13.10.120 Награды
8 Штука1 035,33 ₽8 282,64 ₽
3
Кубок за 2 место
32.13.10.120 Награды
4 Штука2 409,84 ₽9 639,36 ₽
4
Приз за 2 место
32.13.10.120 Награды
8 Штука937,67 ₽7 501,36 ₽
5
Кубок за 3 место
32.13.10.120 Награды
4 Штука2 177 ₽8 708 ₽
6
Грамоты
32.13.10.120 Награды
200 Штука16 ₽3 200 ₽
7
Медаль в комплекте
32.13.10.120 Награды
400 Штука109 ₽43 600 ₽
8
Приз за 3 место
32.13.10.120 Награды
8 Штука821,33 ₽6 570,64 ₽
9
Дипломы
32.13.10.120 Награды
200 Штука16 ₽3 200 ₽
10
Статуэтки лучшим игрокам (пластик) в комплекте с постаментом
32.13.10.120 Награды
15 Штука506 ₽7 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ