Приобретение ГСМ
Начальная цена567 989,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 399,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045126000271
ИКЗ
263615502763061550100100060011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155027630 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка осуществляется на АЗС, находящихся на территории г. Шахты Ростовской области в количестве не менее 2 штук, на федеральной трассе М4 на участке от г. Шахты Ростовской области до г. Ростов-на-Дону (включительно) в количестве не менее 2 штук.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Лисицина Ирина Юрьевна, 8-8636-227902, 442013@shakhty-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 020 Литр; кубический дециметр | 72,93 ₽ | 293 178,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 455 Литр; кубический дециметр | 79,54 ₽ | 274 810,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ