Ремонт автомобильных дорог
Начальная цена4 120 004,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 200,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 000,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 206 000,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045126000334
ИКЗ
263615504514061550100100550014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155027630 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Васюты, ул.Свободная (круг), пр.Ленинского Комсомола, ул.Делегатская (11-13), ул.Хабарова (16а-20в), ул.Хабарова, 36, пересечение пр.Ленинского Комсомола – пер.Дубинина
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Лисицина Ирина Юрьевна, 8-8636-227902, 442013@shakhty-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 120 004,49 ₽ | 4 120 004,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ