Приобретение жилых помещений в виде благоустроенных квартир для переселяемых граждан на территории г.Шахты
Начальная цена3 399 531,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 997,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 995,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045126000352
ИКЗ
263615502763061550100100690064120412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155027630 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах города Шахты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Витальевна, 8-8636-227902, 442013@shakhty-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения (Благоустроенная квартира) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 399 531,35 ₽ | 3 399 531,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ