Благоустройство земельного участка по ул. Скибы, 7А в п. Мокрый Гашун Зимовниковского района Ростовской области (второй этап)
Начальная цена1 532 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 329 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 459 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 153 290 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Зимовниковский_Мокрый_ГашунПРОЕКТ КОНТРАКТАКонъюнктурный анализ (1)Локальный сметный расчёт № 02-01-01 (1)Таблица параметров МАФ (1)Ведомость объёмов работ № 02-01-01 (2)Заключение_0099-2026 ПСС (2)Техническое задание (1)Приложение_к_извещению (2)ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ,_СОСТАВУ_ЗАЯВКИПриложение_к_извещению (2)реквизиты Администрации Мокрогашунскогоо сельского поселения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300045926000002
ИКЗ
263611291273661120100100130014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:15
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОКРОГАШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6112912736 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347453, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Мокрый Гашун п., Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347453, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Мокрый Гашун п., Молодежная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Колодочкина Елена Борисовна, 7-86376-35149, sp13144@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство земельного участка по ул. Скибы, 7А в п. Мокрый Гашун Зимовниковского района Ростовской области (второй этап) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 532 900 ₽ | 1 532 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ