Благоустройство земельного участка по ул. Скибы, 7А в п. Мокрый Гашун Зимовниковского района Ростовской области (второй этап)

Электронный аукцион № 0158300045926000003 опубликован 06.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263611291273661120100100140014299244
Начальная цена1 532 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 329 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 459 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 153 290 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОКРОГАШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6112912736 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347453, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Мокрый Гашун п., Молодежная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347453, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Мокрый Гашун п., Молодежная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Колодочкина Елена Борисовна, 8-86376-35149, sp13144@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство земельного участка по ул. Скибы, 7А в п. Мокрый Гашун Зимовниковского района Ростовской области (второй этап)»
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица1 532 900 ₽1 532 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы