Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществление надзора за состоянием этих дорог в соответствии с техническими требованиями, установленными в государственных стандартах, строительных нормах и правилах, законодательных актах, технических правилах ремонта и содержания дорог, классификации работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования

Электронный аукцион № 0158300046826000061 опубликован 28.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263614200536561420100100050064211244
Начальная цена24 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 122 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 122 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300046826000061
ИКЗ
263614200536561420100100050064211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Кожанов Михаил Сергеевич, 7-86383-25657, bk-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них, с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществления надзора за состо...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица24 500 000 ₽24 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы