Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0158300046826000063 опубликован 06.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263614200536561420100100210095829244
Начальная цена88 490,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 442,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 849,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300046826000063
ИКЗ
263614200536561420100100210095829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гуреев Александр Александрович, 7-86383-25758, bk-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука34 033,8 ₽34 033,8 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука42 535,7 ₽42 535,7 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука10 637,2 ₽10 637,2 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 283,8 ₽1 283,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы