Приобретение жилого помещения
Начальная цена3 204 430,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 022,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 044,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦК жилье 3204430,35Приложение № 2.1 к извещению Проект контракта первичный, вторичный рынок СМП (Шевченко А.Д.)Приложение № 2 к извещению Проект контракта долевое участие в строительстве (Шевченко А.)Приложение № 4 Требования к содержанию заявки и инструкция (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300046826000064
ИКЗ
263614200536561420100100020344120412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусейнов Рамил Рахилович, 7-86383-25758, bk-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 3 204 430,35 ₽ | 3 204 430,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ