Рекультивация загрязненного земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земельный участок с кадастровым номером 61:04:0600008:16
Начальная цена9 165 580,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 655,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 833 116,08 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК1ПРОЕКТ МК рекультивация (провер.испр)Спецификация рекультивацияЛСР к РНМЦК)Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию заявки и инструкцияРаздел РД СПБ.021-23-ТХТом №1 СПБ.021-23-ИГДИЗаключение экспертизы 16 участокРаздел ПД №12 Подраздел ПД №1 СПБ.021-23-СМ1Раздел ПД №12 Подраздел ПД №4 СПБ.021-23-ВОРРаздел ПД №6 СПБ.021-23-ТХ_изм.1Раздел ПД №13 Подраздел ПД №1 СПБ.021-23-ОВОС_изм.2Раздел ПД №2 СПБ.021-23-СПОЗУ_изм.1Том №5 СПБ.021-23-ИГМИ_изм.1Раздел ПД №1 СПБ.021-23-ПЗ_изм.1Раздел ПД №12 Подраздел ПД №2 СПБ.021-23-СМ2Том №3 СПБ.021-23-ГГИРаздел РД СПБ.017-23-ГПТом №2 СПБ.021-23-ИГИ_изм.1Раздел ПД №9 СПБ.021-23-ПБРаздел ПД №8 СПБ.021-23-ООСРаздел ПД №7 СПБ.021-23-ПОС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300046826000065
ИКЗ
263614200536561420100100030013900244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 61:04:0600008:16, 61:04:0600008:930, 61:04:0600008:931.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожанов Михаил Сергеевич, 7-86383-25758, bk-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекультивация загрязненного земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земельный участок с кадастровым номером 61:04:0600008:16 39.00.11.111 Услуги по специальной обработке загрязненной почвы с использованием механических методов очистки | 1 Условная единица | 9 165 580,42 ₽ | 9 165 580,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ