Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществление надзора за состоянием этих дорог в соответствии с техническими требованиями, установленными в государственных стандартах, строительных нормах и правилах, законодательных актах, технических правилах ремонта и содержания дорог, классификации работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования (ямочный ремонт)
Начальная цена9 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300046826000066
ИКЗ
263614200536561420100100050074211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-10+03:00
Контакты
Кожанов Михаил Сергеевич, 7-78638-25758, bk-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществление надзора за состоя... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ