Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществление надзора за состоянием этих дорог в соответствии с техническими требованиями, установленными в государственных стандартах, строительных нормах и правилах, законодательных актах, технических правилах ремонта и содержания дорог, классификации работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования (ямочный ремонт)

Запрос котировок в электронной форме № 0158300046826000067 опубликован 14.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263614200536561420100100050084211244
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300046826000067
ИКЗ
263614200536561420100100050084211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6142005365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Чернышевского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кожанов Михаил Сергеевич, 7-78638-25758, bk-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них с целью обеспечения бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта и осуществление надзора за состоя...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы